Эксплорер

Место для обсуждения всего того, что не обсуждалось на других форумах.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Эксплорер

Сообщение Юрий Акопян » Ср апр 08, 2009 3:56 pm

Хочется с кем-нибудь поделиться, а может быть кто-то прокомментирует.

Узнал, что есть новый Интернет Эксплорер, 8-й. Я его и загрузил, вместо 7-го. Что-то новенькое ведь хорошо иметь.
Итак загрузил и тут же получил ряд проблем. Прежде всего Эксплорер стал обрушиваться, мол, извините, небольшая неполадка и трах! все обваливается. Кроме того стал барахлить Винамр - в итоге перестал заводить диски. Но и с радио объявились проблемы.
Я решил поправить дело, используя функцию "Восстановление системы". Восстановил состояние двухдневной давности. Тут заблокировался Касперский, сообщив, что у него разрушены базы.
Я вернул компьютер к исходному состоянию и решил перезагрузить Эксплорер, хотя и не верил, что получится, так как удалять его я не решился и получалось новое на новое. Тем не менее он исправно загрузился. Оказалось, что я по ошибке загрузил английскую версию.
Хотел сразу же перезагрузить на русскую, но попробовал повременить.
И что же? Все уже полсуток исправно (тьфу, тьфу!) работает; ничего не обрушивается, не зависает, Винамп предлагает тонны разнообразной радиомузыки и легко раскручивает диски. Касперский тихо бдит. И даже кое-какие мелочи оказались лучше, чем у предыдущей версии.
Вот и думаю, с английскими терминами трудновато будет (хотя я и русские не все понимаю), но стоит ли от добра искать добра, то есть загружать русскую версию?
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Re: Эксплорер

Сообщение ales » Ср апр 08, 2009 5:12 pm

Юрий Акопян писал(а):Касперский тихо бдит

Я не знаю что посоветовать, но мне нравится эта цитата. Правда моя бабушка добавлял еще одну букву внутрь... :)
Аватара пользователя
ales
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergei Tunin » Чт апр 09, 2009 12:49 am

Лучшее - враг хорошему.
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Сообщение TSIMBALISTOV » Чт апр 09, 2009 8:57 am

А я Вам и Opera порекомендую…
И быстрей и дешевле, как мне показалось.
Аватара пользователя
TSIMBALISTOV
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 9:47 am
Откуда: RUSSIA

Сообщение Миhаил » Чт апр 09, 2009 9:57 am

Рекомендую Mozilla Firefox, на сегодняшний день это лучший браузер.
Я очень долго сидел в Explorer, после Мозиллы возвращаться в него не хочется, хотя он и стоит параллельно.
Миhаил
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 2:36 pm
Откуда: С-Пб

Сообщение Андрей Рыжов » Чт апр 09, 2009 1:27 pm

Полностью согласен с Михаилом.
Правда приходится пользоваться и e, Избранное не помещается.
Андрей Рыжов
 


Вернуться в Общая дискуссия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron