Dm.BOND. писал(а)::( Раскаиваюсь, извиняюсь, затыкаюсь, обещаю не позволять, ухожу, ухожу...
Я надеюсь ты не пытаешься сделать вид, что тебя здесь лишают права голоса?
Модератор: Andrey Feldshteyn
Dm.BOND. писал(а)::( Раскаиваюсь, извиняюсь, затыкаюсь, обещаю не позволять, ухожу, ухожу...
Вернуться в Новости общественно-политической жизни
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2