Грустно все это (((

Новости общественно-политической жизни

Модератор: Andrey Feldshteyn

Грустно все это (((

Сообщение Serghiy Fedko » Пт окт 05, 2007 11:44 am

http://dp.ru/msk/news/politics/2007/10/04/240529/

Самое грустное, что, наверняка, автор в душе гордится
беспристрастностью и взвешенностью своих оценок...
Ему искренне непонятно почему глупые украинцы
предпочитают во власти кого угодно, но не
подучетно-подотчетного Кремлю рецедивиста... ((((
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Леша Мельник » Сб окт 20, 2007 12:19 pm

Ой-е-е!
Аватара пользователя
Леша Мельник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:12 am


Вернуться в Новости общественно-политической жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4