http://dp.ru/msk/news/politics/2007/10/04/240529/
Самое грустное, что, наверняка, автор в душе гордится
беспристрастностью и взвешенностью своих оценок...
Ему искренне непонятно почему глупые украинцы
предпочитают во власти кого угодно, но не
подучетно-подотчетного Кремлю рецедивиста... ((((

