Serghiy Fedko писал(а): Хоть и благая цель была у Майдана, а все равно
использование детей в любых политических целях противно здравому
рассудку... (((
Спасибо. Именно это я и хотел сказать, с поправкой, что нацизм это все-таки преступная идеология, в отличие от демократии.

