Andrey Feldshteyn » Пт мар 07, 2008 4:14 pm
Макаревич 70-х мне нравился, тексты звучали искренне, мелодическая составляющая - очень простая - вполне устраивала, т.к. главное виделось в содержании.
С ростом децибелов и музыкальных изысков группа как-то потеряла edge, остроту, другими словами.
Все наши знаменитые рок-н-рольщики были своего рода бардами, вдруг начавшими петь под другую музыку. За это неистовое бардство-пророчество и ценились. Просто инструментальщиков я толком не знал.
Слушаю здесь в основном англо-американцев, потому как это просто океан разнообразной сверхпрофессиональной музыки, в советские времена недоступной. Хочется хоть как-то устранить свое невежество.