Мы жили в эпоху Романова...

Новости общественно-политической жизни

Модератор: Andrey Feldshteyn

Мы жили в эпоху Романова...

Сообщение Andrey Feldshteyn » Ср июн 04, 2008 4:48 pm

Сергей Шелин

Дети безвоздушья

http://www.gazeta.ru/column/shelin/2743654.shtml
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Виктор Богорад » Ср июн 04, 2008 5:43 pm

Взрослые безвоздушья

http://www.gazeta.ru/kolonka.shtml
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евгений Осипов » Чт июн 05, 2008 5:06 am

Сыто, пардон, рыгнув после завтрака, с удовлетворение отмечаю: Прогресс в Отечестве налицо! Во-первых при Романове завтрак не был бы столь сытным (правда и брюхо такое я бы не наел). Во-вторых с западом мы говорим если и не на одном, то на понятном друг-другу языке. В третьих на нынешнем президенте пиджак сидит гораздо лучше чем на предыдущем, а то 8 лет я страдал смотря новости. Так что прогресс. Что, мало? Ну не все сразу!
Аватара пользователя
Евгений Осипов
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 5:23 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Новости общественно-политической жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2