Выставка карикатуры "ЮМОРИЯ 2009" в.городе Сухуми

Персональные объявления. Приглашения на выставки, симпозиумы, фестивали, вечеринки. Поиск работы.

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Выставка карикатуры "ЮМОРИЯ 2009" в.городе Сухуми

Сообщение Владимир Солдатов » Пн июл 20, 2009 2:53 pm

В г.Сухуми (Абхазия) пройдёт выставка карикатуры "Юмория 2009" в период с 3 по 12 августа. Выставки карикатуры в Абхазии стали традиционными и проводятся с 2007года. Тематика выставок самая разнообразная- от карикатур на теиу"Море и отдых" до социальных, проблемных и философских. Участниками предыдущих выставок были российские карикатуристы Владимир Солдатов, Михаил Серебряков и кубинский карикатурист,живущий в России, Омар Годинес. В выставке "Юмория2009", кроме перечисленных художников примут участие известные российские карикатуристы Игорь Смирнов и Вячеслав Тарасов. Куратор выставок "Юмория" в Абхазии Владимир Солдатов.
Владимир Солдатов
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 8:59 am

Сообщение Sergei Tunin » Ср июл 22, 2009 1:02 am

А почему ещё не в Южной Осетии? Конъюнктуру следует выжимать как
воду из камня, до конца! Выставки на оккупированной территории -
это круто...
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Сообщение Владимир Солдатов » Ср июл 22, 2009 7:14 am

Серёжа, над твоим предложением относительно Южной Осетии, подумаю.Относительно коньюнктуры -полный бред. Выставки в Абхазии проводятся по приглашению Союза соотечественников России в Абхазии. Сложилось впечатлеие,что писал не мой старинный коллега Сергей Тюнин, а Саакашвили.
Владимир Солдатов
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 8:59 am

Сообщение zlatkovsky » Ср июл 22, 2009 7:54 am

" Сложилось впечатлеие,что ...", выставку в сложившихся условиях устраивает не "мой давнишний знакомый" в. Солдатов, а Путин, или Медведев. :shock:
всем привет!
Аватара пользователя
zlatkovsky
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:59 am
Откуда: russia

Сообщение Виктор Богорад » Ср июл 22, 2009 8:34 am

Ни одна страна, кроме России, не признала эти республики.
Даже Никара́гуанский парламент оказался умнее некоторых
карикатуристов, и не признал Абхазию и Южную Осетию.
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergei Tunin » Ср июл 22, 2009 11:16 am

Даже Александр Григорьевич Лукашенко не признаёт выставок на
непризнанной территории...
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Сообщение zlatkovsky » Ср июл 22, 2009 11:33 am

Sergei Tunin писал(а):Даже Александр Григорьевич Лукашенко не признаёт выставок на
непризнанной территории...


Тот, вероятно единственный случай, когда Тюнин и Лукашенко едины. :D
---
Да, еще в догонку... тебе, Володя:
Выставку Смирнова может организовывать только Кремль, а не ты.
Постеснялся бы...
(Или отдаешь долги ему за Уругвай?)
всем привет!
Аватара пользователя
zlatkovsky
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:59 am
Откуда: russia

Сообщение Владимир Солдатов » Ср июл 22, 2009 3:04 pm

Ну что,господа коллеги!
Не думал, что информация о выставке в Абхазии вызовет у вас столь бурную реакцию. Скажу сразу, независимо от ваших словопрений выставка в Абхазии состоится. Конкретно оппонентам. Сложилось впечатление,что Богорад живёт не в России, а где-нибудь в Никарагуа,Израиле или в США.Ну пусть он,живя в России, персонально не признаёт Абхазию. Это его личное дело. Как он только относится к тысячам россиян отдыхающих в Абхазии?
Пусть Тюнин,если и будет когда-нибудь создано союзное государство России и Белоруссии голосует за Лукашенко в должности президента этого государства.
Миша, тебе скажу,что ваше многолетнее бодание со Смирновым ни к чему хорошему в нашей артели карикатуристов не привело.Каждый тянет в нашем общем деле одеяло на себя. От этого проигрывает вся наша артель. Итог-нет сообщества российских карикатуристов, нет музея карикатуры в огромной стране.Выставка в Абхазии не персональная выставка Смирнова, а целого коллектива.ОтносительноУругвая, откуда у тебя такие заморочки. Да,Смирнов,познакомил меня с послом в Уругвае. Я показал ему свои работы, а затем он лично пригласил меня в Уругвай с моей персональной выставкой. Хотел поучаствовать на Форуме, а даже простая информация превратилась в мусорный ящик. Очевидно надо просто рисовать, участвовать в выставках, а не заниматься словоблудием.
Владимир Солдатов
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 8:59 am

Сообщение Виктор Богорад » Ср июл 22, 2009 3:14 pm

Владимир Солдатов писал(а):Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 4
Сложилось впечатление,что Богорад живёт не в России, а где-нибудь в Никарагуа,Израиле или в США.Ну пусть он,живя в России, персонально не признаёт Абхазию. Это его личное дело. Как он только относится к тысячам россиян отдыхающих в Абхазии?


Осталось только добавить про себя- "А сало русское едят"
А к отдыхающим в Абхазии отношусь также как и к тысячам россиянам, отдыхающим в Турции.
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий Акопян » Ср июл 22, 2009 3:31 pm

Владимир Солдатов писал(а):а не заниматься словоблудием.

Товарищ Солдатов, на этой странице ты больше всех остальных вместе взятых употребил слов, при этом, что ты сказал, я лично не понял. Я бы именно такой не дифференцированный в семантическом плане речепоток с большим правом назвал бы словоблудием, по сравнению с четкой и недвусмысленной личной позицией людей, которые не собираются шагать в ногу с каким-то там "коллективом карикатуристов". Дух товарища Ким Ир Сена тебе в помощь.
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение zlatkovsky » Ср июл 22, 2009 3:35 pm

Вова, ты абсолютно прав.
1.Богорад живет в одно и то же время в США, Израиле и в Никарагуа.
Но умудряется не платить там налоги. :D

2. Шансы Тюнина на Президентство в Белорусии нулевые, т.к. он живет на Д.Ульянова и где-то в подмосковье. :D

3. Твое представление Смирновым послу России в Уругвае тем самым и предопределило твою выставку там.
Ты,что?
Сам не понимаешь этого? :evil:

4. Мое неприятие Смирнова никак не влияет (не влияло) на создание ни музея, ни союза карикатуристов...

А мне-что?
Ради Союза "сесть на одном поле срать" с ним? :shock:

Для меня он -ублюдок от карикатуры.
Ты сам прекрасно знаешь его подлость, воровство.
И то, что ты организовываешь его выставку-свидетельство твоей неразборчивости (мягко сказано :shock: ), а, скорее всего, двуличлости твоего поведения: :evil:
С одной стороны--ты мне говоришь "тет-а-тет" -"Смирнов-говно",
-с другой- устраиваешь ему выставку. :D

В твои то годы, Вова, надо бы давно определиться.
"С кем, вы, мастера культуры?" :?:

5. В прежние годы любая выставка в Абхазии - Да ради Бога! :!:
Сейчас-лизание ануса Кремля... и Смирнова. :oops:

6. Вова!
Опомнись!
Прекрати свои действия на территории анексированной
у Грузии территории.
Не будь пособником ублюдков. :twisted:
Тебя все НАШИ проклянут. :D
всем привет!
Аватара пользователя
zlatkovsky
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:59 am
Откуда: russia

Сообщение Serghiy Fedko » Ср июл 22, 2009 5:28 pm

Грустно
Аватара пользователя
Serghiy Fedko
 
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 7:49 am
Откуда: Киев

Сообщение Andrey Feldshteyn » Ср июл 22, 2009 6:01 pm

не в России, а где-нибудь в Никарагуа,Израиле или в США.
Владимир, у нас на форуме не принято ассоциировать образ мысли человека с местом его проживания.
Здесь собираются прежде всего художники, и в последнюю очередь граждане тех или иных государств.
Потому походя брошенная вами фраза звучит довольно оскорбительно.
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12359
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Sergei Tunin » Чт июл 23, 2009 1:28 pm

Осталось только этому десанту карикатуристов перецепить часы на
правую руку и вперёд!
Аватара пользователя
Sergei Tunin
 
Сообщения: 8662
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 9:00 pm

Сообщение Владимир Солдатов » Пт июл 24, 2009 2:30 pm

Миша, не хотел,но вынужден ответить на твоё послание.Я постарше тебя и не желаю,чтобы ты учил меня жить. На твой вопрос"С кем,вы,.."
отвечу:"Не с тобой." Я вообще ни от кого независим.У меня достаточный круг друзей и коллег, где присутствует взаимопонимание и доброжелательность. Слава богу никогда не зависел от тебя. Ты буквально поражён манией величия и пытаешься это доказать всем.Что же ты не доказал это в Америке? Пришлось вернуться и любой ценой доказывать это здесь.Хватит поучать других,как им жить и что им делать. Хватит делить всех на Наших и Ваших. Мы уже это проходили.Теперь,если ты плохо знаком с историей.В следущем году будет отмечаться 200 лет как княжество Абхазия вошло в состав России.А к Грузии она была присоединена одним росчерком пера Сталиным.Нынешнюю ситуацию одни считают оккупацией, другие,каки я предотвращеним геноцида, как это чуть не произошло с народом Южной Осетии в прошлом году.Свои отношения со Смирновым выясняй сам.А то,как я якобы отозвался тебе об Игоре-это плод твоего больного воображения.Нельзя отрицать вклад Смирнова в создании отдела карикатуры в Музее Современной истории России, куда он пригласил работать меня и Андрея Рыжова. Успешно проводились 1-апрельские выставки, в которых ты принимал участие,мы стали создавать архив, наладили связь практически со всеми российскими карикатуристами. Лучше используй свой недюженный талант карикатуриста(а это никто не отрицает) для головы и рук, а не для языка. И ещё, наша выставка проводится по приглашению Союза соотечественников России в Абхазии и в первую очередь для наших соотечественников, живущих в Абхазии.И последнее. Напомню тебе старую истину:проклятие возвращается к тому, кто его послал другому.
Владимир Солдатов
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 8:59 am

След.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8