Юрий Манаев писал(а):А я ничего не буду обсуждать...
вячеслав писал(а):...картинка Манаева мне показалась достойной даже первого места в своей номинации.
Ну, вот это, пожалуй, можно обсудить...
Модератор: Andrey Feldshteyn
Юрий Манаев писал(а):А я ничего не буду обсуждать...
вячеслав писал(а):...картинка Манаева мне показалась достойной даже первого места в своей номинации.
Антон, хотел вас поблагодарить за оперативную установку картинок.Антон писал(а):Посмотреть победителей КАРИКАТУРУМ 6 вы можете перейдя по ->этой<- ссылке
вячеслав писал(а):Что касаемо интерпретации смыслов, то много раз замечал, что их иногда много начинает вылезать из одной картинки. Причем автор о них не думал, когда рисовал. Это я по поводу реплики Андрея
Александр Матис писал(а):вячеслав писал(а):
А солнце здесь лишнее, вводит в филосовский блуд.
Василий Александров писал(а):(Занятно было бы, если бы все проголосовали "за", но каждый по своим мотивам)
Василий Александров писал(а):Слава,
сменил бы нынешний иронический тон на более уважительный
Андрей Рыжов писал(а):Во многих случаях в них говорит расстройство, обида...
Андрей Рыжов писал(а):Мне кажется, что участникам конкурса, пролетевшим, как я, мимо премии неэтично обсуждать
действия жюри.
Евгений Осипов писал(а):А насчет Влаховича ты зря - работа его достойная, любой выставки, в любом ДК, в 70-х годах.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1