Новый конкурс "Prestigio"

Объявления о конкурсах карикатуры.

Модератор: Andrey Feldshteyn

Сообщение Ilya » Пн апр 02, 2007 9:40 am

Согласен с Димой.
Единственная проблема в тематических конкурсах не всегда точно понятна тема. Если нет более детальной расшифровки.
Аватара пользователя
Ilya
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:01 pm
Откуда: Хайфа

Сообщение Владимир Витков » Пн апр 02, 2007 9:46 am

Где больше юмора, в вольном авторском изложении своих
неограниченных габаритными сигналами мыслей, пусть даже
рожденных не за ужином, а на унитазе или ... ? Ответом
для меня служат результаты конкурса.
Сказал бы умнее, ...
Аватара пользователя
Владимир Витков
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 8:14 am
Откуда: Israel, Ariel

Сообщение Dm.BOND. » Пн апр 02, 2007 12:33 pm

А народ-то с "карикатуры.ру" форум-то почитывает. И похоже, регулярно. :wink:

"-Битвааа!!!" (фраза из х/ф "Майкл", США). :lol:
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение Игорь Варченко » Ср апр 04, 2007 4:12 pm

Виктор Богорад писал(а):
На счет имеет ли компетентное жюри отношение к специальному призу -то похоже из высказываний этого жюри, все же имеет... Так что вам прейдеться пересмотреть свои взгляды и на людей присутствующих в составе жюри
Dmitry Trofimov

Вот "без вины виноватое" жюри и получило
по своей компетентности :D
Не садитесь играть никогда с шулерами
за один стол!
Хотелось бы прочитать комментарии
как членов жюри, так и одного из
устроителей конкурса Игоря Варченко.
Виктор! Ну от тебя я такого не ожидал - "устроитель" конкурса. Я подал идею шефу компании, а он за нее уцепился и далее престижиевцы все, что могли напартачить с организацией, то и напартачили уже во второй раз. То, что было на первом, надеюсь, еще не забылось? А во второй раз кое что поправили, но тут же наваляли кучу других ошибок. И все потому, что люди не хотят прислушиваться к разумным советам. И все это при том, что шеф компании просил меня, чтобы я "выруливал" второй конкурс. Все напрасно. Более я проявлять активность не хочу. А то все получается по схеме " Хочешь нажить врагов - дай взвймы денег или... проведи конкурс карикатуры". А устроителем я стану, когда на свои деньги что-то организую, чего пока не предвидится, правда Наташа видит на руке какие-то знаки, что разбогатею, но предпосылок к этому нема...
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Сообщение Andrey Feldshteyn » Ср апр 04, 2007 4:32 pm

Игорь Варченко писал(а): Хочешь нажить врагов - дай взвймы денег или... проведи конкурс карикатуры".


Есть еще один способ: создай форум карикатуристов... :D
Andrey Feldshteyn
http://www.cartoonblues.com
Аватара пользователя
Andrey Feldshteyn
 
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:45 pm
Откуда: Minneapolis, USA

Сообщение Виктор Богорад » Ср апр 04, 2007 4:34 pm

Игорь Варченко писал(а):Ну от тебя я такого не ожидал - "устроитель" конкурса. ..

Игорь, не хотел никак тебя обидеть. По наивности считал, что
ты контролируешь ситуацию, т.к. размещаешь информацию о конкурсе и призываешь прислать работы.
Мне очень жаль, что так произошло, когда становишься " без вины виноватым" . Получается , что Престижио использовало твое имя
и репутацию. :shock:
Аватара пользователя
Виктор Богорад
 
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:47 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Игорь Варченко » Ср апр 04, 2007 4:49 pm

Виктор Богорад писал(а):
Игорь Варченко писал(а):Ну от тебя я такого не ожидал - "устроитель" конкурса. ..

Игорь, не хотел никак тебя обидеть. По наивности считал, что
ты контролируешь ситуацию, т.к. размещаешь информацию о конкурсе и призываешь прислать работы.
Мне очень жаль, что так произошло, когда становишься " без вины виноватым" . Получается , что Престижио использовало твое имя
и репутацию. :shock:
Вот именно,что размещал информацию и всех тормошил, чтобы хоть как-то спасти положение, потому что после первых двух недель работ было катастрофически мало и закрадывалась мысль, что все - Хана конкурсу, хоть самому садись и рисуй, но народ отозвался. Такое всем спасибо! НЕВЕРОЯТНОНЕОВООБРАЗИМОЕВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕИВСЕЛЕНСКИОГРОМНОЕ!
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Письмо в компанию "Пресижио"

Сообщение zlatkovsky » Ср апр 04, 2007 5:05 pm

Я снимаю с форума ругательное письмо в адрес компании, т.к. я невнимательно прочитал условия. А там было оказывается сказано, что Грандпри присуждается зрителями.
Впросак попал. Однако, старый стал
Последний раз редактировалось zlatkovsky Чт апр 05, 2007 10:00 am, всего редактировалось 1 раз.
всем привет!
Аватара пользователя
zlatkovsky
 
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:59 am
Откуда: russia

Re: Письмо в компанию "Пресижио"

Сообщение Микола » Чт апр 05, 2007 2:20 am

zlatkovsky писал(а):Виктория, привет...
Мне тут коллеги сообщили, что Главную премию Ваша компания выдала по собственному усмотрению болгарину.
Хочу довести до сведения вашего руководства, что на такую дерзость не смогли пойти еще никто из организаторов тысяч конкурсов с 1947 года по всему миру.
Единственное предназначение организаторов-(кроме устроительства самого конкурса) -это внимать, внимать, и еще раз внимать профессионалам.
А любая самодеятельность, ПР-акции самой компании проводятся за рамками работы профессионального жюри.
У вас было право назначить любые премии по своему усмотрению, но и только. Только - Специальные от вашей компании. Только ЗА пределами рабочего поля жюри.
Вы же своей Гран-при дискредитировали работу жюри, выставили свою компанию на посмешище всему мировому сообществу - я получаю недоуменные вопросы даже от своих коллег по жюри вашего конкурса. Слова примерно такие: "Так нас, что? Как подсадных уток использовали?"
И это еще самая мягкая реакция на ваше решение.
От художников- более резкие: "Вы совсем там сдурели, в вашем жюри!"

Этим письмом я выражаю протест против противоправных действий вашей компании. Будучи Вице -Президентом Международного союза карикатуристов, обещаю вашей компании негативную рекламу вашей деятельности, всячески поспособствую отрицательным отзывам в средствах массовой информации и не намерен впредь иметь с вашей компанией никаких дел.

А советоваться надо было раньше.
Такое впечатление, что в руководстве компании сидят наглые и необразованные люди.
Куда вы лезете!?
Это -наше дело и мы его никому не отдадим на откуп.
М. Златковский


Это клиника.
Или юмористический текст.
Микола
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 3:35 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dm.BOND. » Чт апр 05, 2007 2:22 am

Andrey Feldshteyn писал(а):
Игорь Варченко писал(а): Хочешь нажить врагов - дай взвймы денег или... проведи конкурс карикатуры".

Есть еще один способ: создай форум карикатуристов... :D

Не, я знаю способ получше (наверняка!) - покритикуй чужую работу. :twisted:
Не стреляйте в пользователя - он пишет, как умеет!
Аватара пользователя
Dm.BOND.
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:34 pm
Откуда: ДНР, пгт. Малые Ватники

Сообщение zlatkovsky » Чт апр 05, 2007 2:27 am

Миколе:
таким образом я пытаюсь вернуть Васе телевизор и 600 баксов, которыемы договорились "распилить". Вот и все, ничего личного, как говорится
всем привет!
Аватара пользователя
zlatkovsky
 
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:59 am
Откуда: russia

Сообщение Микола » Чт апр 05, 2007 2:41 am

zlatkovsky писал(а):Миколе:
таким образом я пытаюсь вернуть Васе телевизор и 600 баксов, которыемы договорились "распилить". Вот и все, ничего личного, как говорится


Златковскому:
Если ты намекаешь на мою зависть, то это не так. Вася молодец,получил заслуженный приз. Я участвовал в конкурсе по другой причине.
Микола
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 3:35 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение zlatkovsky » Чт апр 05, 2007 3:00 am

я ВААЩЕ не думал о какой-то твоей зависти.
Тем более знаю,что ты совсем лишен этого качества. Всерьез...
Не надо искать потаенный смысл в моих мыслях и словах--они абсолютно чисты ...
Стал бы возиться со всеми вами, если б искренне не любил вас всех(кроме, как иззвестно, Ефимова и Смирнова)
всем привет!
Аватара пользователя
zlatkovsky
 
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:59 am
Откуда: russia

Пред.

Вернуться в Cartoon contests. Объявления о конкурсах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31