Модератор: Andrey Feldshteyn
Trik писал(а): ...думаю, что ребята все таки действовали грубо как мелкие хулиганы - швырять в любого человека тортом это хамство... даже в начальника милиции. Это в свою очередь докажет в умах тех же миллиционеров, что они боряться со слабоумными чудаками с которыми не только полезно бороться а жизненно необходимо...
Замечательно, что что-то сдвигается с мертвой точки: сначало шествие на Тверской против милицейского беспредела, теперь акция в ментовке.... И опять - а что бы вы хотели?
Юрий Акопян писал(а):Жаль что пиздюлей соплякам не навешали в ментовке - было бы поделом.
Вернуться в Новости общественно-политической жизни
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2